ГлавнаяРасписаниеНовостиКонтактыСсылки
         

Чемпионат России 2008
10.10.2008

3 ноября прошел VII Чемпионат России по Хастлу!

На этом важном конкурсе мне удалось занять достойное 3 место в номинации Хастл Джек-н-джилл и не плохо выступить в других номинациях. Конкурс мне запомнился теплой атмосферой и встречами со старыми друзьями.

 Фотки и видео постараюсь выложить в ближайшее время!
Официальная информация на сайте     
Результаты номинации "Хастл джек-н-джилл"
49 пар


Финал
1 место - Никифоров Павел (А, Центральный) - Завьялова Татьяна (В, ODS-СПб)
2 место - Володин Александр (А, Априори, N-club) - Сенатская Светлана (В, Априори)
3 место - Белоусов Константин (Д, Джайв-Стрит г.СПб) - Юдина Анастасия (А, Центральный)
3 место - Федоров Алексей (С, ODS, Хастл-Центр) - Кононова Анна (В, Спартак)
5 место - Лосенко Фёдор (В, Движение) - Аверьянова Василиса (Д, Центральный, Dance College Club)
6 место - Кутузов Иван (А, г.Иваново, ID) - Науменко Людмила (С, Владивосток )
7 место - Кожевников Виктор (С, Эль Ритмо г.Уфа) - Кузькина Елена (С, Vesta, ODS)
 
Результаты соревнования в номинации хастл-абсолют
59 пар

1 место - Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный)
2 место - Кудрявцев Михаил (В, ОDS, Хастл-Центр) - Дутчак Ирина (В, ОDS, Хастл-Центр)
3 место - Талалаев Александр (В, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (В, Априори)
4 место - Фокин Алексей (B, Центральный) - Нетесова Татьяна (B, Центральный)
5 место - Белоусов Константин (Д, Джайв-Стрит г.СПб) - Букина Полина (Д, Джайв-Стрит г.СПб)
6 место - Матюнин Александр (В, Центральный) - Суханова Елена (А, Центральный)
7 место - Спиридонов Сергей (А, Студия С.Спиридонова) - Мазурина Кира (А, ДАРР, г.Иваново)

1/2 финал
8 место - Мальцев Александр (С, г.Курск) - Щурова Елена (С, Центральный, Априори, г.Курск)
9-10 место - Лосенко Фёдор (В, Движение) - Ручинская Любовь (В, Движение)
9-10 место - Черный Арик (А, Индиго) - Самошкина Алена (В, Индиго)
11 место - Макаренко Эмиль (С, г.СПб) - Шевченко Елена (С, г.СПб)

1/4 финала
12-13 место - Сагдеев Яхфар (С, Самарский Хастл-клуб) - Угарова Екатерина (C, Самарский Хастл-клуб)
12-13 место - Трофимчук Михаил (С, Ренессанс г.Барнаул) - Селиванова Алёна (С, Ренессанс г.Барнаул)
14-17 место - Володин Александр (А, Априори, N-club) - Авагимова Алёна (В, Центральный, Стиль)
14-17 место - Михалин Михаил (С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак)
14-17 место - Федоров Алексей (С, ODS, Хастл-Центр) - Кузькина Елена (С, Vesta, ODS)
14-17 место - Шапошников Игорь (С, Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб) - Дьяконова Дарья (С, Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб)
18-19 место - Кутузов Иван (А, Танц мастерская г.Иваново) - Нихейма Дарья (А, Танц мастерская г.Иваново)
18-19 место - Харин Александр (С, Остров, Центральный) - Науменко Людмила (С, Стиль г.Владивосток)
 
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить