ГлавнаяРасписаниеНовостиКонтактыСсылки
         

15.04.2008
А помнишь как все начиналось?

А начиналось все еще в далеком 2001 году!

2001 г., 8 декабря

I чемпионат Москвы по хастлу и I Кубок Спартака по хастлу (в рамках Открытого Кубка Спартака по рок-н-роллу и буги-вуги)

Место: Спортивно-педагогический колледж (м."Пражская")
Организаторы: Клуб "Спартак", хастл клуб "В-12", МФХ
Рейтинг - 1,0
Количество пар: 29 (по хастлу джек-н-джилл - 17 пар, по хастлу (юниоры) - 3 пары, по хастлу (юноши) - 9 пар)

Хастл-джек-н-джилл

ФИНАЛ
1 место - Гераскина Светлана ("Данс колледж клаб") - Хлопков Вячеслав ("В-12"/ Центральный)
2 место - Никифорова Александра ("Экспромт") - Волков Александр ("В-12")
3 место - Полищук Татьяна ("Экспромт") - Мешков Игорь ("В-12")
4 место - Гулячкина Анна ("Данс колледж клаб") - Яковлев Анатолий ("В-12")
5 место - Павловская Александра ("В-12") - Чепурин Илья ("Данс колледж клаб")
6 место - Крылова Ольга ("В-12") - Мостовой Глеб ("Данс колледж клаб")
 
1/2 ФИНАЛА
7 место - Благовещенский Павел ("В-12")
8 место - Меняев Ян ("Данс колледж клаб")
9 место -  Горин Андрей ("В-12")
10 место - Харин Александр (хастл-клуб "Нагорная")
11 место - Матвиенко Сергей ("Экспромт")
12 место - Семенов Борис ("В-12")13 место - Реброва Марина ("В-12") - Деменюк Петр ("Данс колледж клаб")
14 место - Шингалиева Динара ("Континент") - Полищук Вячеслав ("Русский хастл клуб")
15 место - Гребенюк Алиса ("Альянс") - Андриевский Василий ("Альянс")
16 место - Горягина Людмила ("В-12") - Шахмуратов Равиль ("В-12")
17 место - Балаева Яна ("Альянс")  - Александров Дмитрий ("Альянс") 
 
Хастл (юниоры - от 14 до 18 лет)
1 место - Потапова Светлана  - Никулин Павел (хастл-клуб "Нагорная")
2 место - Козлова Светлана - Болкисев Вадим ("Континент")
3 место - Смирнова Ольга - Скопинцев Алексей ("Альянс")
 
Хастл (юноши - от 8 до 13 лет)
1 место - Алексеева Александра - Марочкин Вениамин ("Континент")
2 место - Ларионова Александра - Дудник Станислав ("Альянс")
3 место - Белякова Светлана - Беляков Петр ("Континент")
4 место - Радина Ярослава - Цвинг Федор ("Континент")
5 место - Смирнова Вера - Васин Сергей ("Альянс")
6 место - Анисимова Юлия - Марковичев Дмитрий ("Спартак")
7 место - Мартыщук Дарья - Марочкин Владимир ("Континент")
8 место - Моисеева Алена - Козлов Александр ("Континент")
9 место -  Арсланова Алина - Тавров Максим ("Континент")
 
Результаты Конкурса зрительских симпатий (всего 93 бюллетеня):
"Лучшая хастл-партнерша" - Анисимова Юлия ("Спартак") - 21 голос,
"Лучший хастл-партнер" - Хлопков Вячеслав ("В-12"/ Центральный) - 23 голоса

2002, 10 марта

Открытый Кубок Спартака по хастлу/ Кубок "Тутти-Фрутти"

Место проведения: Москва, Мосбизнесцентр
Организаторы: клуб Спартак, МФХ и ФАРР Москвы

Рейтинг турнира: 0.5

Судейская бригада:
№1 Верещагин Сергей
№2 Сулейманова Ровшана
№3 Бодрова Вера
Главный судья: Марков Матвей
Глав.секретарь: Федорова Ольга

ФИНАЛ
1  место.  Хлопков Вячеслав (В-12/Центральный) - Рыжова Надежда (NADRED)
2  место.  Спиридонов Сергей (студия Спиридонова) - Ростовская Мария (Данс Колледж Клаб)
3  место.  Чепурин Илья (Данс Колледж Клаб) - Степанова Татьяна (В-12)
4  место.  Лебедев Андрей (ДАРР, Иваново) - Гераскина Светлана (Данс Колледж Клаб)
5  место.  Деменюк Петр (Данс Колледж Клаб) - Фроловская Татьяна (самостоятельно)
6  место.  Крючков Сергей (Танц - класс) - Баранова Ольга (В-12)
1/2 ФИНАЛА
7  место. Шабловский Андрей (Данс Колледж Клаб) - Вороненко Галина (Данс Колледж Клаб)
8  место. Кутузов Иван (ДАРР, Иваново) - Мазурина Кира (ДАРР, Иваново)
9  место. Метельский Владимир (ДАРР, Иваново) - Данилина Мария (В-12)
10 место.  Семенов Борис  (В-12) - Русенко Юлия (В-12)
11 место.  Жихарский Дмитрий (самостоятельно) - Дегтярева Виолетта (самостоятельно)
12 место.  Егоров Сергей (ДАРР, Иваново) - Кочкина Валентин (ДАРР, Иваново)
13 место.  Симаков Илья (Данс Колледж Клаб) - Клименко Ольга (Данс Колледж Клаб)

Примечание: Тутти-Фрутти - 1ое название клуба "Спартак"
впервые в соревнованиях МФХ приняли участие 6 человек из Иваново, а один из участников из этого города в паре с Гераскиной Светланой занял 4 место(!).
Количество зрителей - около 500

 

2004г., 3 апреля

Открытое первенство клуба Спартак по хастлу (С, В класс)
 
Место проведения: метро Октябрьское Поле, ул Маршала Малиновского д.7, ДК Октябрь.
Организаторы: МФХ, Клуб "Спартак".
Рейтинг 0.6

Состав судейской бригады:
Главный судья - Баранова Ольга
Линейные судьи : Сергей Верещагин , Глеб Мостовой , Королева Дарья , Кудряшова Ольга , Кононова Анна.
Особое примечание – в В классе по решению судейской коллегии разрешено выполнить 1 полетный элемент с отрывом обеих ног партнерши от пола.

Результаты:
В-класс:
1 место Мололкин Андрей (RedHop) - Гриневич Екатерина (Спартак)
2 место Вятцер Юрий - Дъяконова Евгения (ст. Спиридонова)
3  Прохоров Сергей -Лукашева Мария (СТК Богема)
4  Леонов Юрий (N-клуб) - Ирха Виктория (N-клуб)
5  Володин Александр (N-club) - Метелева Юлия (ст.Спиридонова) 
С-класс:
Финал

1.Трубенков Дмитрий - Мотиенко Людмила (Центральный)
2. Миронов Андрей - Фокина Наталья (Центральный)
3. Саенко Владимир - Усенко Евгения (Центральный)
4.Дондов Алексей - Шмонина Анна (Центральный)
5. Старостин Илья - Козина Майя (СТК Богема)
6.Полунин Дмитрий- Курмышева Анна (Экспромт)
7. Верещагин Александр (Спартак) - Шурлакова Ирина (Центральный)
1/2 Финала
8-10. Виноградов Михаил (ДКК) - Холод Кристина (Экспромт)
8-10. Смирнов Александр- Беликова Татьяна (Танцевальное Заведение)
8-10. .Калинин Сергей - Чемагина Елена (Студия Остров)
11. Владимир Кадр - Баталова Анна (Студия Остров)
1/4 Финала
12-14 .Смородин Николай – Макушина Наталья (Данс Колледж Клаб (CBOSS))
12-14. Волков Кирилл (Центральный, студия Остров) - Титенская Татьяна (Центральный)
12-14. Терентьев Александр - Карцева Вера (Студия Остров)
15. Мелик- Овсепян Рафаэл - Умрюхина Ольга (Центральный)
16-17. Дерябин Дмитрий – Лысякова Юлия (Студия Остров)
16-17.Рыжев Константин - Кабанова Марина (Студия Остров)

2005, 17 марта

IV ОТКРЫТЫЙ КУБОК ХАСТЛ-КЛУБА СПАРТАК по хастлу

Место проведения: клуб Вернисаж 1+20, Волгоградский проспект, д.26

Организатор: "Хастл-клуб Спартак", при содействии РФХ и СИТР

Информационная поддержка: танцевальный портал WSDance

Оргкомитет:
Кононова Анна - председатель
Хлопков Вячеслав - ведущий
Утенкова Мария - глав.секретарь

Судьи:
1. Кононова Анна
2. Травин Тимур
3. Ковалева Екатерина
4. Степанчикова Анастасия
5. Верещагин Сергей
Главный судья - Харин Александр

ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ - 17 пар
Финал

1 место - Вишенин Артем (N Club) - Музаферова Дина (Центральный)
2 место - Розинков Павел (Vesta, Центральный) - Шубина Анна (Vesta)
3 место - Фролов Александр (Центральный) - Садуллаева Наталья (Альтернатива)
4 место - Черный Арик (Остров) - Борисова Ольга (N Club)
5 место - Ван Леонид (Центральный) - Астахова Любовь (Центральный)
1/2 финала
6-7 место - Осадчук Евгений (Центральный) - Новик Ольга (сам.)
6-7 место - Михайлов Дмитрий (АХК) - Авагимова Алена (Центральный)
8 место - Клевакичев Иван (Движение) - Федоровская Наталья (Центральный)

1/4 финала
9-10 место - Ладяков Алексей (Самарский хастл клуб) - Визир Александра (Движение)
9-10 место - Демидов Дмитрий (Центральный) - Ситникова Светлана ("Vesta", В)
11 место - Иванов Владимир ("Vesta", В) - Барыкина Ксения (Центральный)

1/8 финала
12 место - Ганайлюк Николай (Центральный) - Назарова Ирина (Центральный)
13-14 место - Портнягин Евгений (Владивостокский хастл клуб) - Москвичева Мария (Центральный)
13-14 место - Пахомкин Виктор (Центральный) - Гороховская Елена (Центральный)
15-17 место - Колодий Андрей (Спартак) - Титова Светлана (Спартак, Стиль)
15-17 место - Акатнов Николай (Санкт- Петербург) - Крохина Мария (Центральный)
15-17 место - Финберг Григорий (Центральный) - Козловская Анна (Центральный)

ХАСТЛ (А+В)

Финал
1 место - Сатаркин Андрей (Центральный) - Павлович Ольга (Центральный)
2 место - Вишенин Артем (N Club) - Борисова Ольга (N Club)
3 место - Розинков Павел (Vesta, Центральный) - Садуллаева Наталья (Альтернатива)
4 место - Ван Леонид (Центральный) - Авагимова Алена (Центральный)
5 место - Иванов Владимир ("Vesta", В) - Ситникова Светлана ("Vesta", В)

1/2 финала
6-7 место - Ярошенко Максим (Центральный) - Полудень Ольга (Альтернатива)
6-7 место - Коньков Андрей(Фрязино) - Анисимова Наталья (Фрязино)
8 место - Заслав Владимир (Центральный) - ...уточняется

ХАСТЛ (С+D)

Финал
1 место - Фролов Александр (Центральный) - Музаферова Дина (Центральный)
2 место - Черный Арик (Остров) - Новик Ольга (сам.)
3 место - Клевакичев Иван (Движение) - Визир Александра (Движение)
4 место - Демидов Дмитрий (Центральный) - Федоровская Наталья (Центральный)
5 место - Михайлов Дмитрий (АХК) - Шубина Анна (Vesta)

1/2 финала
6 место - Осадчук Евгений (Центральный) - Астахова Любовь (Центральный)
7 место - Колодий Андрей (Спартак) - Титова Светлана (Спартак, Стиль)
8 место - Портнягин Евгений (Владивостокский хастл клуб) - Москвичева Мария (Центральный)

1/4 финала
9 место - Акатнов Николай (Санкт- Петербург) - Крохина Мария (Центральный)
10-12 место - Пахомкин Виктор (Центральный) - Гороховская Елена (Центральный)
10-12 место - Ганайлюк Николай (Центральный) - Назарова Ирина (Центральный)
10-12 место - Финберг Григорий (Центральный) - Козловская Анна (Центральный)

Количество зрителей - около 150 человек
Количество участников - 37 пар
Приняли участие танцоры хастла из Москвы, Фрязино, Владивостока, Санкт-Петербурга, Самары

2007, 13 мая

V Кубок Спартака по Хастлу


Место проведения - Смоленская набережная, д.5/13.

Организаторы: Хастл клуб "Спартак", РФХ

Правила - РФХ/МФХ.
 
Хастл А+В класс
1. Розинков Павел (А, сам) - Николаева Маргарита (А, Центральный) (37)
2. Никифоров Павел – Юдина Анастасия (Центральный) (17)
3. Леонов Владимир - Ходос Антонина (В, Остров) (21)
4. Уфаркин Алексей (самост., В) - Говорова Софья (Движение, В) (9)
5. Осадчук Евгений - Мартымянова Мария (В, Центральный) (41)
6. Кулмакеев Керим (C, Остров) - Ярыгина Татьяна (С, Движение) (32)
7. Черный Арик - Михайлова Любовь, (В, Остров, Стиль) (39)
8. Росляков Леонид – Белоусова Наталья (В, Центральный) (29)
9. Тюменцев Валентин - Науменко Людмила (В, школа танца "Стиль", г. Владивосток) (16)

ХАСТЛ С класс
1. Ефимушкин Александр (С, Движение) - Филюгина Дарья (С, Движение) (44)
2. Линенко Александр (С; ДВИЖЕНИЕ) - Лаврова Ольга (С; Центральный) (11)
3. Туманов Илья (С, Альтернатива) - Деревянко Виктория (С, Альтернатива) (25)
4.  Казанцев Евгений – Клименко Екатерина (С, Экспромт) (38)
5. Жариков Антон (С, клуб "Движение") - Судакова Ирина  (С, клуб "Движение") (12)
6. Тютюник Олег( ODS/N&E) - Широкова Марина (Веста) (31)
7. Слободянюк Борис (С, Центральный, Стиль) + Теслинова Екатерина (С, Стиль) (30)
8-10. Иван Зайцев (С, Центральный) - Евгения Дебцова (С, Центральный) (10)
8-10. Талалаев Александр (Центральный,С) - Королева Кира (Центральный,С) (45)
8-10. Першаков Дмитрий (Центральный, С) - Пиняскина Оксана (Центральный, С) (5)
11-12. Чёрный Юрий (С, Хастл-Центр, Спартак) и Цфасманн Татьяна (С, Хастл-Центр) (19)
11-12. Кушнер Григорий ("Веста", "Ст. Спиридонова", С) - Романова Мария("Веста", "Ст. Спиридонова", С) (4)
13-14. Колодий Андрей – Даниленко Ксения (С, Спартак) (18)
13-14. Земляной Алексей (С, Центральный) – Харчевникова Юля (самостоятельно)

ХАСТЛ   Д класс
1. Чекулаев Евгений (Д, Движение) - Андрачникова Вероника (Д, Движение) (35)
2. ГрЯзнов Александр (Д, Движение) - Ачасова Ольга (Д;Движение,ХЦ) (24)
3. Лебедев Сергей – Овчинникова Юля (Д, Альтернатива) (27)
4. Некрасов Александр - Остюкова Ирина (Студия "Остров", D класс) (15)
5. Бычков Валерий – Карпачева Оксана (Д, Центральный) (33)
6. Петров Максим - Попкова Ульяна (Д, Движение)
7. Иванов Евгений (Д, Движение, Центральный) - Вискова Галина (Д, Движение) (22)
8-9. Нефатенков Руслан(Д, Движение)-Дубровина Светлана(Д, Альтернатива) (7)
8-9. Михалин Михаил (D, Альтернатива, Веста) - Рыжова Ирина (D, Альтернатива) (20)
10-11. Бредихин Руслан (D, Хастл-Центр)-Разина Дарья (D, Хастл-Центр) (23)
10-11. Капралов Виктор (Д, Движение) - Тимонина Анна (Д, Движение) (1)
12-13. Дутчак Татьяна – Дутчак Валерий (Д, Экспромт) (3)
12-13. Шубин  Александр -  Дутчак Ирина (D класс, Хастл-Центр) (2)
14-15. Шлейко Александр (Д, Движение) - Колупаева Юлия (Д, Движение) (13)
14-15. Бузаев Кирилл – Смирнова Дарья (Д, Движение) (8)
16. Чучкалов Николай (Riverie Dance, Д)- Маклашевская Наталья (Остров, Д) (14)

ХАСТЛ Д-н-д

Результаты финала:

1. Ефимушкин Александр (Движение, С) - Локшина Анастасия (Альтернатива, А)
2. Милованов Александр (Движение, А)- Николаева Маргарита (Центральный, А)
3. Никифоров Павел (Центральный, А) - Филюгина Дарья (С, Движение)
4. Леонов Владимир (Остров, В) - Борисова Ольга (А, N-club)
5. Осадчук Евгений (Центральный, А) - Клименко Екатерина (Экспромт)
6. Дудун Дмитрий (Альтернатива, В) - Караулова Анна (Альтернатива)
7. Кулмакеев Керим (Остров, С) - Науменко Людмила (Стиль, Владивосток, В)

 

Комментарии  

  1. #1 Anch
    2008-04-1518:50:31 Вот такая вот длиннаяистория получилась!
    А Вы нашли тут себя или своих знакомых?
    Интересно как сложилась судьба учатсников Кубка Спартака?

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить